01.03.2006 20:10

Майорга оскарбляет Де Ла Хойю!

Майорга оскарбляет Де Ла Хойю!Майорга оскарбляет Де Ла Хойю!Всем было давно известно о том, что Рикардо Майорга за словом в карман не лезет. Однако на этой неделе никарагуанец, кажется, превзошел самого себя. Неистовый «Матадор» на этот раз «открыл пасть» на живую легенду бокса – самого «Золотого мальчика» Оскара Де Ла Хойю!

Кампания по раскрутке назначенного на 6 мая поединка Де Ла Хойя - Майорга стартовала с места в карьер. Напряжение переросло в открытое противостояние в понедельник, 27 февраля, когда находясь на съемке промо-ролика для ТВ, боксеры принялись при помощи толчков выяснять отношения еще на съемочной площадке!

После этого инцидента, пишущие о боксе журналисты были в трепетном ожидании начала тура пресс-конференций боксеров по городам США, который должен было стартовать 28 февраля в Лос-Анжелесе. И Майорга отработал свою роль на все 110%!

Явившись на пресс-конференцию в обычном для себя костюме матадора, Рикардо первым взял слово и тут же назвал Оскара «с.кой».

Рикардо Майорга, обращаясь к Де Ла Хойе: «6 мая я сделаю из тебя свою с.ку. Никто тебя не узнает. Ты мне напоминаешь старушку, славные дела которой остались давно позади, и которая доживает свой век в кресле-качалке.

Этот клоун, что сидит справа от меня, не уважает меня. Правая – моя самая сильная рука. Видите его глаза? Я буду бить его правой рукой так сильно, что у него отслоится сетчатка. Ты будешь с.кой в моей постели каждый раз, как я того захочу. Я ненавижу с.к, но из тебя я сделаю маленькую с.чку».

После этих слов, Майорга приблизился к Оскару, спокойно сидящему за столом пресс-конференции. Пытаясь вытянуть из де ла Хойи какие-то эмоции, Рикардо попытался ударить Оскара – удар пролетел в считанных сантиметрах от де ла Хойи. Оскар не повел и бровью.

После этого трюка, Майорга забрался на стул и стал яростно жестикулировать, крича: «Я – парень, у которого есть яйца. Ты, Оскар, не можешь даже постоять за своих людей. 6 мая все латиносы будут болеть за меня».

За Оскара заступился его тренер, Флойд Мэйвезер старший, который пообещал Майорге собственноручно закрыть рот, если тот хоть пальцем до него дотронется. В этом месте промоутер Майорги Дон Кинг заметил, что до 6 мая, даты боя, дожить всем присутствующим будет очень трудно. Когда слово взял де ла Хойя, он был очень четок и выборочен в словах.

Оскар Де Ла Хойя: «Этот бой будет… поединком всей моей жизни. Я никогда не злился на людей, кроме одного парня, которого я нокаутировал. Я собираюсь нокаутировать тебя. Даю слово. Поверь мне. Ты не уважаешь меня, мою жену, моих людей – и я нокаутирую тебя». Последние фразы Оскар сказал, обращаясь к Майорге на испанском.

Кажется, все идет по плану Дона Кинга, который поставил себе амбициозную цель – продать по системе PPV бой Де Ла Хойя – Майорга 2 миллионам любителям бокса за $49,95.

Брянец чуть не выиграл открытый Кубок Европы по дзюдо В Госдуме предлагают отказаться от повышения пенсионного возраста. Что скажет думское большинство из «ЕР»? В Погарском районе сгорел жилой дом, есть пострадавшие NASA только что сообщило невероятно хорошие новости об озоновом слое У тираннозавров в голове был «кондиционер»

Лента новостей