01.03.2006 19:18

Макс Мосли уходит

Президент FIA, последние несколько лет посвятивший всего себя изменениям Технического Регламента Формулы-1, готов покинуть свой пост
Президент FIA Макс Мосли, уже более 15 лет возглавляющий «мировой автоспорт», заявил, что покинет занимаемую должность по истечению срока его полномочий и не станет баллотироваться на следующих выборах.

«Два года назад я собрался уйти, но передумал. И, в конце концов, на меня стали «нападать» люди, которые только выиграли за годы моего пребывания на этом посту. Я начну постепенно отходить от дел, как только все текущие проблем будут разрешены. Это будет мой последний срок на посту президента, и я уже готов к тому, чтобы сложить с себя полномочия».

«Что за мужик стоит на площади Революции в Челябинске?»: из разговора подростков в «маршрутке» Куда пропало белорусское качество? В Минске стало плохо с продуктами В интернет казино 777 Original выгодные предложения Жители Суземки проклинают похитителей ковров из подъезда многоэтажки В Дятьково прошел ежегодный фестиваль бардовской песни «Белое безмолвие – 2019»

Лента новостей