March: Возвращение возможно

Последний день подачи заявок на чемпионат мир Формулы-1 в 2010 году истек в прошлую пятницу. Среди претендентов для стартовой решетки находилось много известных имен, которые решили выступать в королевской серии. И, неожиданно March решила претендовать на кусочек пирога Формулы-1. Британская команда выступала в Формуле-1 последний сезон в 1992 году, и очевидно, что новый интерес появился у новых владельцев.

«В виду новых правил изменения регламента Формула-1 теперь кажется, появилась возможность вхождения в эту серию новых команд», - сообщает пресс-релиз команды.

Автомобильный всемирный союз FIA 12 июня сообщит, какие претенденты допускаются для участия в чемпионате мира следующего года, как и сообщали ранее, команд будет 13.

Теплотехника для дома Цены на отдых в Турции могут взлететь почти на треть после открытия границ Полицейские будили спящего электрошокером и убили его В Володарском районе Брянска пройдет матч по американскому футболу Промокоды и Таргетинг: Идеальное Сочетание для Эффективного Маркетинга

Лента новостей