15.09.2017 9:57

Теплотехника для дома

Теплотехника для дома

Уют в доме обязательно ассоциируется с теплом. Интернет-магазин Арма сделает ваш дом ещё более уютным и комфортным. На сайте http://arma-lux.com.ua/ вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров, которые предлагает компания и с перечнем услуг, которые она может предоставить. Новейшая теплотехника для дома или квартиры – вот специализация компании Арма. Современное оборудование, с которым работает компания, довольно разнообразное. Особенность ассортимента этого онлайн магазина в том, что здесь вы сможете найти всё, что вам необходимо. Это газовые, электрические котлы, твердотопливные котлы и экономическое котельное оборудование. Также алюминиевые, стальные, биметаллические радиаторы отопления. Оборудование для горячего водоснабжения, климатическая техника, а также запасные части и комплектующие.

Стоит подчеркнуть, что всё инновационное оборудование, которое предоставляет компания Арма, в отличии от традиционного оборудования, является не только более эффективным, а ещё и экономичным. С такими устройствами ваши счета за электроэнергию станут значительно меньше, что немаловажно в наше трудное время. Более того, компания предлагает системы очистки воды, полотенцесушители, бойлеры. Преимущества сотрудничества с данной компанией в том, что вас ждёт гарантийный срок на все товары сто двадцать месяцев, доставка по всей Украине, в том числе и бесплатная доставка для некоторых видов техники. Доставка осуществляется специально оборудованным транспортом, так что вы можете не переживать за сохранность своего товара.

При необходимости компания может без проблем обменять товар или вернуть деньги в соответствии с требованиями законодательства о правах потребителя. Если же вам необходим совет в подборе теплотехники, то специалисты компании готовы вас проконсультировать. Также компания занимается монтажом своего оборудования. Важно отметить, что в данном интернет-магазине весь товар продаётся по довольно низким ценам и стоимость дополнительных услуг компании тоже невысокая. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, поэтому всегда готова предложить им хорошие скидки и акции. В интернет-магазине Арма вся продукция сертифицирована, а это гарант высокого качества товара.

Жара пришла в Москву. Такого не было 100 лет Военные эксперты ломают головы над заявлениями Дональда Трампа 300 литров крови сдал американец за свою жизнь Раскуроченную машину бросили в парке имени Тищенко Как с выставки украли носорога. Детективная история из жизни челябинского скульптора

Лента новостей