Марк Уэббер выиграл последнюю гонку Формулы-1 2011 года

Марк Уэббер выиграл последнюю гонку Формулы-1 2011 годаМарк Уэббер выиграл последнюю гонку Формулы-1 2011 годаАвстралийский пилот "Ред Булл" Марк Уэббер одержал победу в завершающим этот сезон Гран-при Бразилии, опередив партнера по команде Себастья Феттеля, досрочно оформившего победу в чемпионате, на 17 секунд.

За третье место упорную борьбу вели Дженсон Баттон ("Макларен") и Фернандо Алонсо ("Феррари"), но проворнее в итоге оказался англичанин, заслуживший место на подиуме призеров.

Итоговое положение пилотов: 1. Феттель - 392; 2. Баттон - 270; 3. Уэббер - 258; 4. Алонсо - 257; 5. Хэмилтон - 227; 6. Фелипе Масса ("Феррари") - 118; 7. Нико Росберг ("Мерседес") - 89; 8. Шумахер - 76; 9. Адриан Сутиль ("Форс Индия") - 42; 10. Петров - 37...

Итоговое положение в Кубке Конструкторов: 1. "Ред Булл" - 650; 2. "Макларен" - 497; 3. "Феррари" - 375; 4. "Мерседес" - 165; 5. "Лотус-Рено" - 73; 6. "Форс Индия" - 69; 7. "Заубер" - 44; 8. "Торо Россо" - 41; 9. "Уильямс" - 5; 10-12. "Лотус", "Маруся-Верджин", "Хиспания" - 0.

Зараженные молдавские сливы не пустили через Брянск Самое первое земное животное определили ученые Челябинская область продолжает готовиться к празднованию 9 мая - Дня Победы США являются «защитником» Европы от России, считает Трамп В Брянске выступили рокеры Самойлов и Кипелов