Мартин Уитмарш: «Сдаваться не наш стиль»

«Модель» Brawn находит своих подражателей: Едва ли первая треть сезона 2009 Формулы-1 закончилась, как уже некоторые команды серьезно подумывают о переносе мощностей на будущий год. Росс Браун и его команда продемонстрировали, что целенаправленной работой и подготовкой, а также с достаточным периодом развития возможно создать лучшую машину. Так думают некоторые, но только не команда McLaren-Mercedes, считая для себя такую работу невозможной.

Британско-немецкая команда не планирует, что бросит сейчас же «полотенце» и забудет о борьбе в 2009 году, как подчеркивает в своём интервью газете El Pais Мартин Уитмарш. «Мы каждую гонку ожидаем изменений своих результатов, мы жёстко работаем над нашей машиной и не собираемся останавливать свою работу».

«Сдаваться не наш стиль», - объясняет он далее. «Для Формулы-1 вовсе не плохо, что команды Ferrari и McLaren пока не могут бороться за подиумы. Это только подчеркивает, насколько трудна здесь победа».

Путин выразил надежду, что эпидемия ковида скоро отступит В МВД признали отток кадров и решили снизить нагрузку на участковых 120 пострадавших и 4 погибших насчитали при землетрясении в Турции Новый дизайн адресных табличек разработали в Челябинске Соловей считает, что «самое правильное — пойти голосовать первого числа»

Лента новостей