20.06.2020 6:22

Медсестра, работавшая в больнице в купальнике, будет рекламировать спортивный бренд

Медсестра, работавшая в больнице в купальнике, будет рекламировать спортивный бренд

История поначалу вызвала скандал. К медсестре даже хотели применить санкции. Однако за нее вступились пациенты, сказавшие, что таким своим обликом медсестра подняла им настроение. А как известно, хорошее настроение для пациента очень важно, это помогает выздороветь.

Между тем 23-летняя медсестра Надежда Жукова стала участницей рекламной кампании новой коллекции бренда спортивной одежды Zasport. Девушка попозировала в однотонных костюмах указанной марки, а также спортивных топах, лосинах и майках с надписью Russia.

Также Жукову сфотографировали в черном комбинезоне с желтыми вставками и лонгсливе неоново-зеленого цвета.

Стоит сказать, что для российских медиков нынешняя эпидемия оказалась опаснее, чем для их коллег в Европе. В нашей стране с начала эпидемии от коронавируса скончались уже почти 500 медработников. Об этом сообщила глава Росздравнадзора.

Источник

В Дубровском районе пьяный водитель ВАЗа покалечил себя и пассажира В купальниках и карнавальных костюмах проводили зиму горнолыжники Учителя взбунтовались и грозят остановить учебный процесс Текслера ждут в Миасском. Село преображается за считанные дни Налог на воду ввели в России, «осталось дождаться налога на воздух и солнце»

Лента новостей