15.04.2010 10:35

Мел Гибсон расстался с русской подругой

Мел Гибсон расстался с русской подругойМел Гибсон расстался с русской подругойАктер и режиссер Мел Гибсон расстался с русской певицей Оксаной Григорьевой.
Гибсон и Григорьева после расставания сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать свою дочь Люсию. Причиной расставания пары называют насыщенные рабочие графики Гибсона и Григорьевой.

Напомним,Мел Гибсон и Оксана Григорьева начали встречаться весной 2009 года. Роман Гибсона с русской певицей стал причиной, по которой его жена подала на развод после 28 лет брака, в котором у них родились семеро детей. 30 октября 2009 года у Гибсона и Григорьевой родилась дочь. При этом пара и до и после рождения ребенка неоднократно заявляла, что не намерена заключать брак.

Алексей Текслер, выступая в агроуниверситете, поставил задачи на посевную Наслаждаемся выиграшами в слотах Вулкан Что говорят дети, пока в их руках не появляются гаджеты За 90 минут от Нью-Йорка до Парижа обещает долететь гиперзвуковой Air Force One Новую систему начислений пенсий предложили ввести в Госдуме

Лента новостей