Мэр Коктебеля насмерть сбил человека

Мэр Коктебеля насмерть сбил человекаМэр Коктебеля насмерть сбил человекаВ прошлую пятницу в Крыму произошло ДТП с участием мэра поселка Коктебель, в результате которого погиб 72-летний житель Феодосии.

На прошлой неделе в Крыму автомобиль мэра Коктебеля сбил феодосийского пенсионера, переходившего дорогу. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.

Как сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС Крыма, вечером 18 декабря в селе Насыпное на автодороге Феодосия - Симферополь принадлежащий мэру автомобиль KIA сбил 72-летнего феодосийца, переходившего дорогу в районе дорожно-эксплуатационного участка (ДЭУ) - сообщает Утро.ua со ссылкой на «Кафа».

Пострадавший пешеход получил многочисленные травмы и погиб на месте аварии. Подробности этого ДТП расследует Госавтоинспекция.
Как стало известно, за рулем автомобиля быд поселковый голова Коктебеля Алексей Булыга. Он сообщил, что мужчина неожиданно вышел на проезжую часть на неосвещенном участке дороги вдали от пешеходного перехода.

«Все произошло настолько мгновенно, что даже мой 20-летний опыт вождения не помог мне избежать столкновения, - пояснил Булыга. - Мужчина выскочил на дорогу, где было интенсивное движение. Он с размаху ударился в левое крыло моей машины, возможно, торопясь перебежать дорогу перед автомобилем, который ехал мне навстречу».

Почему силовики стали сажать силовиков: время выносить сор? Как Юрий Никулин выпил 30 грамм шампанского, не открывая бутылку? Любой вид ремонта квартир Путин посетит с визитом Саудовскую Аравию Когда мир вернется к жизни до пандемии, рассказал ученый

Лента новостей