06.09.2019 23:23

Механик намеренно испортил навигационную систему самолета, чтобы отомстить авиакомпании

Механик намеренно испортил навигационную систему самолета, чтобы отомстить авиакомпании

Подозрения пали на Алани после просмотра видеозаписи, на которой он входит в отсек с навигационнрй системой авиалайнера перед его отправкой из Майами.

На борту самолета, направляющегося из Майами в Нассау, находились 150 человек. Экипаж самолета, вылетавшего со 150 пассажирами на борту в Нассау, успели предупредить о неполадках навигационной системы до взлета.

В ангаре при осмотре обнаружили следы несанкционированного доступа к системе и трубку под кабиной, ведущую к модулю данных, залитую монтажной пеной.

Обвиняемый Алани объяснил свой поступок тем, что он был зол из-за зашедших в тупик переговоров о заключении контракта между профсоюзом механиков и авиакомпанией. По его уверениям, он не хотел причинять кому-либо вред на борту, а испортил модуль данных авиалайнера, чтобы нанести авиакомпании вред задержкой или отменой рейса.

Источник

Быстрый ремонт гаджетов Apple Волонтеры просят городскую власть дать шанс на жизнь бездомным кошкам и собакам Путин в колонне «Бессмертного полка» думал об отце, простом солдате Брянскую дорогу на Авиационной расширят до шести полос Свадьбу годовалого ребенка и собаки сыграли суеверные взрослые

Лента новостей