Михаэль Шумахер благодарен Ferrari за полюбовное расставание

Проработав с командой Ferrari на протяжении последних 14 лет, Михаэль Шумахер выражает своему уже бывшему работодателю благодарность за их «полюбовное расставание»…

«Мне хочется поблагодарить Луку ди Монтеземоло и всю команду Ferrari за то время, которое мы провели вместе, и за то, что дали мне разрешение покинуть Ferrari в добросердечной манере. Ferrari навсегда останется в моем сердце, и я никогда не забуду симпатию и страсть тифози…»

«Данное решение далось мне нелегко особенно по тому, что Ferrari и я проработали вместе 14 лет, и с этой командой я пережил великие моменты. Большая часть моей жизни в Формуле 1 прошла в составе Красных. И даже несмотря на то, что отныне наши команды являются соперниками, та общность, которая объединяет меня и Ferrari, все равно останется», - заявил Михаэль Шумахер.

10 лет группа мошенников безнаказанно создает фирмы-пустышки в Челябинской области? Оставляя работников без зарплаты, а бюджет – без налогов «Снежный коллапс» не минует Москву? Пенсионеров ждет трудный январь 2019 года Мер прямой поддержки бизнеса и населения России властью в условиях эпидемии экономисты не видят Журналист Сафронов отказался от дачи показаний, поскольку непонятна суть обвинения

Лента новостей