Мика Хаккинен благосклонно относится к идее возвращения Михаэля Шумахера

Мика Хаккинен благосклонно относится к идее возвращения Михаэля ШумахераМика Хаккинен благосклонно относится к идее возвращения Михаэля Шумахера Двукратный чемпион мира – Мика Хаккинен положительно относится к мысли о возвращении Михаэля Шумахера в Формулу 1, однако напоминает своему давнему сопернику о том, чтобы он семь раз подумал, прежде чем принял окончательное решение, так как «успешное возвращение ему не гарантировано».

«Я могу отлично представить себе, что он возвращается, тем более что, он уже думал об этом этим летом», - заявил Мика Хаккинен в интервью немецкого журнала Auto Bild Motorsport. «Для поклонников Формулы 1 его возвращение стало бы супер подарком к Рождеству».

Однако Мика Хаккинен не уверен в том, что его бывший опаснейшей соперник вновь сможет добиваться прежних успехов на трассах Формулы 1, и напоминает немецкому чемпиону о том, что «шины изменились, моторы и машины то же. С последнего Гран-При Михаэля прошло уже более трех лет, поэтому ему следовало бы подумать о той работе, которая его ждет».

«Если он вернется, то его жизнь изменится. Он будет должен вновь посвятить себя Формуле 1, и это при том, что успех гарантирован ему не будет», - добавил финский чемпион, поставивший точку на своей карьере пилота Формулы 1 в 2001 году.

Под Почепом перевернулась легковушка Снегопад побил столетний рекорд (видео) «Свободу Фургалу!», «Москва, уходи!» и «Путина в отставку» - скандируют тысячи протестующих в Хабаровске Мама Денисе Тена поблагодарила, что разделили ее горе Заявление Грефа о сборах на Нотр-Дам разозлило россиян

Лента новостей