29.07.2018 0:24

Мама Денисе Тена поблагодарила, что разделили ее горе

Мама Денисе Тена поблагодарила, что разделили ее горе

Известного спортсмена убили 19 июля на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в Алматы. На него напали автомобильные воры, которых Денис застал на месте преступления.

Мама Тена отдельно поблагодарила президента Казахстана Нурсултана Назарбаева за проявленное внимание и поддержку. Вместе с тем женщина заметила, что утрата Дениса до сих пор не поддается осмыслению, и ей очень сложно найти силы, чтобы отвечать на вопросы журналистов.
Известно, что в убийстве спортсмена подозреваются Нуралы Киясов и Арман Кудайбергенов. Они арестованы. Обоим грозит пожизненный срок.

Для справки:

Денис Тен - казахский фигурист, заслуженный мастер спорта. Родился в 1993 году. Обладатель ряда международных наград, включая бронзовую медаль Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Тен - пятикратный чемпион Казахстана. Он один из немногих фигуристов-мужчин, исполнявших вращение бильман. Спортсмен был очень популярен в Казахстане. С 2013 года он продюсировал ледовое шоу «Денис Тен и друзья», в котором принимали участие мировые звёзды фигурного катания.

Источник

Кому из детей можно не носить маски во время пандемии Пенсионный фонд России потребовали ликвидировать Челябинские депутаты передумали расширять запрет на митинги Брянский актер Борис Каморзин сыграл генерала в фильме про Льва Яшина Брянские школы готовы к новому учебному году

Лента новостей