26.08.2010 11:29

Милевский: арбитр раздавал карточки ни за что

Милевский: арбитр раздавал карточки ни за чтоМилевский: арбитр раздавал карточки ни за чтоПервый тайм матча против «Аякса» был одним из лучших в исполнении киевского «Динамо» за последнее время.

Об этом после матча, проигранного со счетом 1:2, заявил нападающий «Динамо» Артем Милевский.

«Мы здорово провели первые минуты, да и в целом первый тайм был одним из лучших в нашем исполнении за последнее время. Те моменты, которые у нас были, необходимо было реализовывать. «Аякс» ничего не мог создать у наших ворот, использовав свой полумомент и забив гол в раздевалку», - сказал Артем.

«Во втором тайме арбитр начал раздавать карточки буквально ни за что, тем самым сбив темп игры. В середине тайма мы пропустили второй мяч, после чего стало намного сложнее», - добавил он.

В Брянске пешеход попал под колеса авто Навальный помогает убирать снег в Челябинске, сидя в СИЗО Владимирской области Скончался бывший прокурор города Брянска Николай Привалов Богатые станут нищими. Реалити-шоу «Секретный миллионер» начинает третий сезон В Брянске 25-летний водитель врезался в авто ГИБДД