23.10.2018 21:13

Министр экологии не выдержал давления

Министр экологии не выдержал давления

Ему стало плохо на совещании по развитию туризма, проходившем с участием губернатора Бориса Дубровского.

Сослуживцы по министерству говорят, что он уже несколько дней чувствовал себя плохо, но не прерывал напряженный графитк работы, связанный с проблемами утилизации твердых бытовых отходов в Челябинске, еще не вполне преодолевшем последствия недавнего мусорного коллапса.

Сергей Федорович Лихачев был назначен министрои экологии региона в мае 2018 года, придя на эту должность с заведования кафедрой Челябинскго педагогического университета.

Источник

Сбой в работе сервисов Яндекса зафиксирован во многих городах. Причина не названа Кадыров пообещал «оплеуху» напавшему на Скабееву депутату Требовали 100 тысяч и отняли оборудование: в Челябинской области полицейские задержали вымогателей Разваливающийся забор детского сада возмутил брянцев Качественная установка и монтаж климатического оборудования

Лента новостей