Минивэн Kia признан самым надежным

Американский Страховой Институт дорожной безопасности (IIHS) присудил модели Kia Sedona (Carnival), прошедшей внутренние тесты организации, высшую награду “Top Safety Pick”.

Напомним, эта же модель чуть ранее была удостоена пяти звезд за общую безопасность согласно результатам краш-тестов Национальной Администрации по безопасности на дорогах (NHTSA). Sedona (известная также на других рынках как Carnival) была выбрана лучшей вместе еще с 34 автомобилями, получившими высшую награду в своих классах.

Минивэн нынешнего поколения оснащается широким спектром систем пассивной и активной безопасности, в который входят 6 стандартных подушек безопасности, активные подголовники на передних сиденьях, система контроля устойчивости, АБС с функцией электронного распределения тормозных усилий, системы трекшн-контроля и мониторинга давления в шинах.

«Трактор» выиграл у «Динамо» с футбольным счетом Второй раз в истории астрономы обнаружили повторяющийся сигнал из глубин Вселенной В брянских отделениях «Почты России» начали продавать пиво В Брянске на Партизанской поляне нашли артиллерийский снаряд Инсульт случился у рыбака прямо на озере Тургояк. Потребовалась эвакуация

Лента новостей