15.02.2020 3:32

Мирон Довгань из Челябинска не оставил равнодушными наставников проекта «Голос. Дети»

Мирон Довгань из Челябинска не оставил равнодушными наставников проекта «Голос. Дети»

Шестилетний Мирон исполнил песню «От Волги до Енисея», чем привел в восторг всех наставников.

Первым на голос Мирона обернулся Баста, затем Полина Гагарина, а уже последним, не справившись с любопытством, повернулся и Валерий Меладзе.

Мирон рассказал, что приехал из Челябинска, и что поет с двух лет. Юного певца-блондина поддерживали на шоу родители и другие родственники.

Своим наставником Мирон выбрал Валерия Меладзе. Борьба, стоит отметить, за этого исполнителя была среди наставников проекта нешуточной.

Источник

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Отари Аршба Шестеро детей пострадали при пожаре в церкви на Южном Урале Мираторговского водителя осудили за подделку путевых листов После жалобы пассажира УФАС проверяет стоимость перелета из Челябинска до Москвы Сибирской тайге грозит скорое уничтожение

Лента новостей