19.02.2019 14:23

Миссия ОБСЕ заметила летящий над Донбассом бомбардировщик

Миссия ОБСЕ заметила летящий над Донбассом бомбардировщик

Отчет об обнаружении летательного аппарата опубликован на сайте миссии. 15 февраля в 10:00 на юго-западной окраине населенного пункта Старобешево, который не находится под контролем властей Украины, был замечен бомбардировщик, летящий с юго-запада на северо-восток.

«При помощи оптических средств наблюдения наблюдатели определили, что это был самолет с четырьмя турбовинтовыми двигателями и стреловидным крылом (вероятно «Туполев Ту-95» или «Туполев Ту-142?)» — сообщается в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Следом за европейскими наблюдателями воздушное судно заметили и местные жители. Уже пять лет в небе над Донбассом никто не летает.

Источник

В непогоде и пожарах в России обвинили климатическое оружие В Почепском районе прокуратура заставила дорожников отремонтировать разбитую трассу Жуковского уголовника повязали за самодельный кастет Сатка, по мнению популярного блогера Ильи Варламова, маленькая урбанистическая столица России Ограничено движение грузовиков на участке трассы М-5 в Челябинской области

Лента новостей