07.12.2017 10:05

«Мистер и мисс ЮУрГГПУ»: итоги конкурса

«Мистер и мисс ЮУрГГПУ»: итоги конкурса

Итоговое шоу – лишь вершина айсберга. Несколько месяцев 20 участников конкурса – 12 очаровательных девушек и 8 смелых парней – проходили мастер-классы по ораторскому мастерству, стилю, макияжу, тренинг на командобразование, психологический тренинг. Они также соревновались в заочных испытаниях: тестированию по педагогике и психологии, спортивном конкурсе, интеллектуальной игре, конкурсе на лучший видеоролик на тему «Навстречу искусству».

Открывая финальное мероприятие, ректор ЮУрГГПУ Владимир Садырин поприветствовал участников и отметил: «Сегодня у вас очень интересный день, который, думаю, будете потом с радостью вспоминать. Кто бы из вас ни выиграл, вы все смелые люди. Ведь чтобы участвовать в таком конкурсе, нужна завидная смелось. Студенты и преподаватели нашего университета очень любят конкурс «Мистер и мисс ЮУрГГПУ», потому что это не только конкурс красоты, но и ума, талантов, искусства одеваться, вести себя, представлять себя».

Тема конкурса в этом году – искусство: через танцы, песни, стихотворения, рэп, актёрское и ораторское мастерство студенты показали творческую самопрезентацию и рассказали о своих интересах, мечтах, судьбе и о том, что их вдохновляет. Зрители увидели многогранность талантов этих ребят, многие из них – активисты вуза. Среди претендентов на звание «мистер» и «мисс» – 5 старост академических групп, кандидат в мастера спорта, 7 отличников, 12 представителей студенческих объединений, 5 победителей всероссийских конкурсов, 8 волонтёров международного уровня.

По итогам очных и заочных конкурсов титул Мистер ЮУрГГПУ был торжественно присвоен СаматуЯкупову (естественно-технологических факультет). Мисс ЮУрГГПУ стала Юлия Зайнутдитова (Высшая школа физической культуры и спорта). Они получили статуэтку и корону — символы конкурса — из рук Мистера и Мисс ЮУрГГПУ—2016 Ивана Маренинова (Профессионально-педагогический институт) и Алёны Лазаревой (естественно-технологический университет).

Все участники получили памятные подарки от ректората и профкома студентов и аспирантов ЮУрГГПУ. Самат и Юлия тепло поблагодарили организаторов и участников конкурса «Мистер и мисс ЮУрГГПУ» за получившееся шоу, а также близких, друзей и преподавателей университета - за поддержку.

Источник

Невывоз мусора. Куда обращаться Спящий на куче подгузников в больнице мужчина был пьян и агрессивен Самолеты будут летать из Брянска по четырем направлениям «Эта история лечит от депрессии лучше, чем любые таблетки» Окунуться в грязь не страшно, если это в Крыму

Лента новостей