25.11.2017 18:30

Множество вариантов проведения каникул за рубежом

Множество вариантов проведения каникул за рубежом

Вместе с получение безвизового режима каждая украинская семья получила возможность дать своим детям отличный старт во взрослую жизнь. Знание иностранных языков – составляющая успеха в жизни и гарантия получения интересной и высокооплачиваемой работы. Конечно, можно заняться изучением языков неподалеку от места проживания или с помощью онлайн курсов. Однако живое общение - самый надежный и быстрый способ узнать тонкости произношения и особенности смысловой нагрузки. Зимние каникулы за границей от компании Карандаш – отличный способ дать своему ребенку бесценные знания и опыт общения. Несмотря на утверждение о том, что «великий и могучий» является одним из самых ярких и емких носителей информации, после посещения вашим ребенком Англии сможет доказать, что язык Шекспира гораздо красочнее. Многие знают о том, что в этом языке существует большое количество времен для глаголов.

Безуспешные попытки выучить их образование без живого общения - факт, с которым столкнулись многие. Компания Карандаш дает возможность всем родителям ознакомиться с несколькими вариантами проведения детских каникул и подобрать наиболее выгодный и полезный. За пять лет работы, команда специалистов стала представителем множества ВУЗов Великобритании, Америки, Канады и Европы. Это дает возможность организовать поездки в любую страны, с нужной вашему ребенку, языковой средой. Если вы хотите, чтобы в будущем ваше чадо искало место пол солнцем в США, то стоит учесть, что американский английский язык имеет существенные отличия от более литературной речи туманного Альбиона.

Впрочем, если даже вы не можете пойти на большие затраты и вместе со своим сыном или дочерью решите, что Польша – достойный вариант, будьте готовы к проблемам. Несмотря на родственность языков, есть столько отличий, что вы будете удивлены. И самое главное – не забывайте, что перед каждым обращением к незнакомому человеку стоит сказать «пшепрашам». Поляки довольно отзывчивый народ, но фамильярности не любят. Выбирайте место для зимних каникул своего ребенка и связывайтесь с менеджерами компании. Специалисты уточнят все детали и смогут отправить ваше чадо в незабываемое путешествие, в котором он обретет не только массу новых знаний, но и заведет интересные знакомства. Цены на разные варианты дают возможность воспользоваться услугами компании семьям с разным уровнем достатка. Отправьте заявку и вы получите 5% скидку.

Зал визжал: брянцы делятся впечатлениями от концерта «Сплина» Благодарность за спасенную жизнь от коронавируса челябинским врачам ГКБ №11 Миллиарды евро исчезли с замороженных банковских счетов полковника Каддафи Дольщикам жилья рассказали о выполнении «дорожной карты» В Брянске 141 горожанин сдал кровь на лечение тяжелобольных людей

Лента новостей