19.10.2020 21:02

Мокрый снег и мороз ждут в Челябинской области

Мокрый снег и мороз ждут в Челябинской области

По данным южноуральских синоптиков, уже ближайшей ночью температура воздуха опустится до 1-6 градусов тепла, а при прояснении - до 2 градусов ниже ноля. На территории области прогнозируются небольшие дожди, в горах - с мокрым снегом. Завтра днем потеплеет до 8-13 градусов, на юге области - до 12-17 градусов тепла.

Ветер ожидается южный с переходом днем на северо-западный скоростью 5-10 метров в секунду, днем местами возможны порывы до 15-17 метров в секунду.

В столице Южного Урала ближайшей ночью будет немного теплее, чем по области - 4-6 градусов выше ноля. Завтра днем температура воздуха будет 10-12 градусов тепла.

А вот в ночь на 21 и 22 октября уже в Челябинске прогнозируются минусовые температуры. Да и днем станет заметно холоднее.

Источник

Кого в Брянской области не коснется пенсионная реформа Стародуб принял «Парад звезд» «Свободу Фургалу!», «Москва, уходи!» и «Путина в отставку» - скандируют тысячи протестующих в Хабаровске В Брянске пройдёт I региональный форум по социальному предпринимательству Танк и автозаки привезли в центр Минска

Лента новостей