17.03.2006 11:22

Монтойя недоволен мотором

Приехав в Малайзию, Хаун-Пабло Монйтоя продолжил жаловаться на мотор Mercedes, установленный на его болиде.
Во время Гран При Бахрейна Хуана-Пабло Монтойя все три дня жаловался на мотор Mercedes. По словам колумбийца, его двигатель был не в порядке и проигрывал на прямых около 4-5 км/ч аналогичному мотору, установленному на болиде Райкконена. По приезду на Сепанг, Монтойя продолжил жаловаться на двигатель, несмотря на заверения инженеров Mercedes, что с мотором все нормально.

«Мы (с Райкконеном – ред.) использовали разную резину, но не это сыграло ключевую роль. Если посмотреть на замеры максимальной скорости на стартовой прямой, то можно увидеть, что Кими был быстрее на 4-5 км/ч. А на всем круге эта разница выливается в 0,4-0,5 секунды отставания. Я немного этим разочарован, тем более, что на отдельных секторах я был быстрее Кими».

«Все было нормально пока был включен ограничитель оборотов двигателя. А как только его выключили, мотор сразу же «умер». Сложно сказать, что именно произошло, что это факт».

Самые актуальные сведения о гостиницах Крыма и Коктебеля в частности В Брянске преступная группа похитила топливо почти на 20 млн рублей 400 килограммов кокаина нашли в порту Санкт-Петербурга Валуева попросили помочь со съемками фильма о втором пришествии Христа Путин уйдет в отставку до 2024 года. Но он сам выберет момент, считает политолог

Лента новостей