06.08.2018 8:15

Моральное дно пробито: в России запустили телешоу «Хачу – невесту»

Моральное дно пробито: в России запустили телешоу «Хачу – невесту»

Россияне давно смирились с низкой моральной планкой участников «телестройки» «Дом-2», которая, казалось бы, показывает самые низменные инстинкты современной молодежи. Но не тут-то было. Реалити видеоблогера Амирана Сардарова, которое он провокативно назвал «Хачу невесту», показывает - хуже быть может.

Разъяренные девушки все форм и цвета кожи обильно поливают друг друга матом, обнажают все, что только возможно, лупят плетями и плетут интриги. Так, по мнению видеоблогера, они покоряют его сердце и показывают, насколько они хорошие хозяйки.

Точку зрения блогера поддерживает и певец T-Killah (в миру Александр Тарасов), который в качестве ведущего раззадоривает и без того похожих на бестий дам, уверяя, что «хач» любит девчонок погорячее. Но «горячки» здесь и без того в избытке, хоть к врачам вези всю эту свору, считают зрители.

Итог: какое только моральное безобразие не покажешь ради денег и «хайпа» на YouTube. Другое дело, что образ нынешнего Сардарова как-то плохо монтируется с недавними роликами, где он рассказывает о жизни и работе действующего «и.о.» и кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина. Ну странно смотреть видео, как мэр говорит о достижениях своего пребывания на посту, а следом по очереди идет, простите, задница девушки и экспрессивная матерщина.

Таков тренд у современной молодежи. Конечно, есть умные и воспитанные ребята, которые катаются на роликах в парке, проводят дискуссии в библиотеках, волонтерствуют и профессионально занимаются спортом. Но ролики о них в блогосфере собирают гораздо меньше просмотров.

А значит, аморальных шоу будет становиться все больше. Законом это не запрещено.

Источник

Дистанционно продолжат учиться некоторые школьники Челябинска Солнце когда-то было двойной звездой, утверждают астрофизики На Северном Кавказе брянских полицейских посетил начальник УМВД области Концепция развития России до 2020 года оказалась невыполнимой На Урале посадили серийного грабителя, который нападал на женщин

Лента новостей