16.07.2019 0:33

Москвичка умерла во время сеанса иглоукалывания

Москвичка умерла во время сеанса иглоукалывания

Во время процедур у женщины начались конвульсии, изо рта пошла пена. Работники салона вызвали скорую помощь, но прибывшие реаниматологи уже ничем не смогли помочь, им осталось только констатировать факт смерти.

Теперь специалисты салона рассказывают, что женщина из числа постоянных клиенток пришла на этот раз на сеанс в неадекватном состоянии, с расширенными зрачками. Но после того, как она ответила, что ней все в порядке, процедуру ей почему-то начали делать.

Обстоятельства ЧП сейчас уточняются, патологоанатомам предстоит ответить на вопрос, могла ли процедура иглоукалывания спровоцировать приступ, который привел к летальному исходу.

Источник

Миасские власти стремятся помочь НКО заниматься «своим делом» В Челябинске пройдет I Международный кинофестиваль «Предчувствие». Вход для зрителей свободный «Буду краток» про недовольных уборкой снега Южный Урал уходит на карантин с 30 января Силовики, руки прочь от журналиста Голунова!

Лента новостей