23.05.2019 16:32

Жителей города приглашают на первый брянский полумарафон

Жителей города приглашают на первый брянский полумарафон

Забег начнется на Кургане Бессмертия и пройдет мимо гостиницы «Брянск», Брянского государственного цирка, площади имени В.И. Ленина, памятника Ф. И. Тютчеву, Брянского театра драмы имени А. К. Толстого, а финиш будет на Площади Партизан.

Каждый желающий сможет найти для себя подходящую дистанцию для соревнований: 3 километра, 10 километров, 21,1 километра и детский забег. Ожидается, что в мероприятии будет участвовать около 1500 человек.

«В Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска будет организован старто-финишный городок, концертная программа, розыгрыши призов среди участников. На протяжении всего маршрута бегунов будут поддерживать волонтеры, музыкальные коллективы города» — добавили в брянском молодежном центре.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте.

Источник

В Брянске начали ремонт театра юного зрителя Брянская область потратит на участие в выставке «Золотая осень» более 4 млн рублей Водителей защитят от обмана и лишних штрафов с видеокамер Российские автобусы оснастят «умными» тормозами с искусственным интеллектом Качественное промышленное оборудование GEORGIN из Франции

Лента новостей