01.07.2019 12:22

На брянской трассе женщина-водитель врезалась в трактор

На брянской трассе женщина-водитель врезалась в трактор

Инцидент произошел на 12 километре трассы Брянск-Новозыбков около 14:50. По предварительной информации, озвученной в УГИБДД по Брянской области, 69-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai Getz попыталась проскочить на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с трактором.

В результате 19-летняя пассажирка легковушки получила множественные резаные раны лица и шеи. Позже медики назначили ей домашнее лечение.

Источник

Пенсионеры должны сами зарабатывать на «макарошки», заявил представитель РПЦ О годовщине мусорного коллапса в Челябинске напомнил снимок Новорожденными детьми торговали в Красноярске Просто хотел пошутить? Полицейские задержали лжеминера в Екатеринбурге Как заработать на экспорте стройматериалов

Лента новостей