24.05.2019 1:12

На брянском асфальте появились «дорожные шпаргалки»

На брянском асфальте появились «дорожные шпаргалки»

В городе продолжаются профилактические мероприятия в рамках операции «Внимание — дети!». В школах ежедневно изучают сводки ДТП. Информация призвана предупредить происшествия с участием детей.

После ДТП на улице Тельмана в Володарском районе, когда сбили мужчину и двух детей 9-ти и 4-х лет на нерегулируемом пешеходном переходе, юные инспекторы дорожного движения провели акцию «Возьми ребенка за руку». Напомним, увидев приближающийся автомобиль, отец успел одернуть малыша назад, ребенок отделался незначительными ушибами. А вот его старшему брату, который шел самостоятельно, назначили лечение.

С помощью трафарета и белой краски школьники нанесли на асфальте призыв быть внимательнее при переходе через дорогу. Родителей попросили взять детей за руку и вместе по правилам переходить проезжую часть.

Источник

Санкции США обеспечили подъем экономики России Еще одна врач скончалась от коронавируса в Челябинской области Поиски внеземного разума аналитики сузили до 0,04% звездных систем (видео) Признали незаконным в Челябинске совет не высылать скорые к задыхающимся Россия побила рекорд СССР по добыче нефти

Лента новостей