24.01.2020 11:24

Лучшие хостинги для Битрикс, качество по доступным ценам

Лучшие хостинги для Битрикс, качество по доступным ценам

Буквально в последние годы интернету удалось занять важную часть жизнедеятельности человека, стать одним из основных факторов, которые способствуют развитию предпринимательства. Виртуальная сеть способствует ведению бизнеса, также является отличным средством коммуникации благодаря информационному пространству, состоящему из огромного количества веб-сайтов. На данный момент Битрикс – это популярная коммерческая CMS в рунете. Система платная, поэтому ею в основном пользуются бизнес-клиенты, чтобы управлять и вести мониторинг онлайн-магазинов, корпоративных веб-сайтов и прочего.

На портале «TopHosts» по ссылке https://ru.tophosts.net/cms-rating-bitrix можно ознакомиться с рейтингом хостингов для Битрикс с разными характеристиками, количеством места на дисках, варианты с разными типами баз данных, программными настройками и т.д. Данный инструмент находится в постоянном развитии, дорабатывается и усовершенствуется, при этом подходит для различных типов бизнеса. Арендовать хостинг для Битрикс можно без проблем. Достаточно выбрать вариант из списка и оставить заявку на сайте конкретной компании. Рейтинг хостингов состоит из AdminVPS, FirstVDS, Fozzy, Beget, REG.RU, TimeWeb и других.

На портале «TopHosts» можно рассчитывать на помощь при выборе тарифного плана с услугами, сделать примерный расчет затрат, бесплатные консультации. Чтобы узнать дополнительную информацию и получить нужные сведения, ответы на вопросы, необходимо перейти на сайт, заполнить специальную форму. Преимущества аренды хостингов для Битрикс:

  • широкий выбор тарифных планов;
  • возможность предоставлять современные автоматические системы, созданные с помощью лучших передовых технологий;
  • высокий уровень сервиса;
  • оперативность, надежность и стабильность по приемлемым ценам;
  • индивидуальный подход к клиентам;
  • удобство в оплате услуг.

Все хостинги, которые предоставлены на сайте пользуются большой популярностью, поэтому пользователи оставляют позитивные отзывы, поднимая соответственно рейтинг. Стоимость услуг здесь зависит от определенных факторов, в основном это: тип тарифного плана, конкретный сервис и возможность воспользоваться интересным предложением в виде скидки. Стоит уточнить, что данный перечень состоит из тех хостингов для Битрикс, которые на пять-десять процентов дешевле рыночной цены. Более подробную информацию можно получить на сайте каждого отдельного поставщика, чтобы сделать заказ.

Что связывает челябинца с композитором Чайковским Coca-Cola сократит свыше 2000 рабочих мест Как проявляется коронавирус? Медики назвали первые симптомы По брянским автошколам прокатится волна проверок Январь без снега: год на год в Москве не приходится

Лента новостей