28.07.2018 23:45

По брянским автошколам прокатится волна проверок

По брянским автошколам прокатится волна проверок

Там присутствовали начальник МРЭО ГИБДД Роман Казаков, начальник отделения технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы отдела надзора УГИБДД по Брянской области Константин Тимошин, замдиректора регионального департамента образования и науки Андрей Балахонов, руководители региональных автошкол.

Выступающие отметили, что с начала года в Брянской области по вине водителей, стаж которых не превышает двух лет, случилось 27 ДТП. В этих авариях 3 человека погибли, 39 получили травмы. Как правило, ДТП случались из-за того, что начинающие автомобилисты превышали скорость, не соблюдали очередность проезда и не уступали пешеходам, сообщили в региональном УГИБДД.

По итогам совещания было принято решение проверить автошколы, где хуже всего сдают экзамены, а также школы, чьи выпускники чаще всего фигурировали в сводках ГИБДД.

Источник

Задержания журналистов на митингах обсудили участники медиафорума в Челябинске Тело второго ребенка найдено в Сочи сегодня Про опасную яму написали Текслеру жители Миасса Новый учебный год в российских школах начнется 1 сентября, заявил глава Минпросвещения Некролог Путину сочиняли студенты журфака Высшей школы экономики

Лента новостей