На переходе у ТРК «Родник» сбили колясочника. На дороге осталась лужа крови

На переходе у ТРК «Родник» сбили колясочника. На дороге осталась лужа крови

Трагедия случилась накануне вечером, 14 января. Как говорят свидетели ДТП, водитель легкового автомобиля сбил на ул. Труда инвалида-колясочника, который здесь обычно занимался попрошайничеством, лавируя между машин во время красного сигнала светофора.

Судя по фотографиям в социальных сетях и словам очевидцев, на дороге образовалась большая лужа крови. Рядом находилось несколько машин полиции и скорой помощи.

Пока нам не удалось узнать подробности произошедшего в воскресенье ДТП. Мы будем следить за развитием событий.

Фотографии из социальных сетей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

О победе над коронавирусом сообщила Новая Зеландия Иран и Россия хотят пригрозить США учениями в Ормузском проливе Кто «замахнулся» на «немецкий квартал» в Челябинске «Справедливая Россия» против присвоения звания почетного гражданина челябинцам с судимостями Надежный заработок на сайте Копилансер

Лента новостей