26.07.2018 13:46

На свадьбу можно подарить лес

На свадьбу можно подарить лес

На сервисе можно выбрать определенное количество деревьев для подарка и внести взнос на их посадку. Деревья будут высажены уже осенью силами волонтеров на пострадавших лесных территориях в регионах. После посадки сервис вышлет обладателю сертификата фото и GPS-координаты саженцев.

“В подарочный сертификат вместо открытки можно вписать текст поздравления с пожеланиями. Посаженные в честь молодоженов деревья станут альтернативой цветочным букетам, которые быстро погибают”, - считает руководитель проекта PosadiLes Марианна Мунтяну.

Молодые деревья высаживаются в местах, специально подготовленных местными лесничествами, они же потом осуществляют уход за деревьями. На сайте можно оплатить посадку любого количества деревьев либо подписаться на ежемесячный платеж.

Источник

Мужчина убил жену на глазах двух детей в Челябинской области Заплутавший в лесу 84-летний житель Брянска найден живым Возрожденная «Стрела» стала еще и невидимой для радаров (видео) На зарплату 400 тысяч рублей ищут работников в Москве Участник шоу «Голос» Сергей Волчков порадует брянских поклонников

Лента новостей