На Черниговщине из реки вытащили Mercedes с тремя трупами

На Черниговщине из реки вытащили Mercedes с тремя трупамиНа Черниговщине из реки вытащили Mercedes с тремя трупамиВ Черниговской области спасатели вытащили из реки Десна автомобиль Mercedes-Benz G-200 с тремя трупами внутри, который затонул 14 декабря.

23 декабря в Черниговской области из реки Десна вблизи села Вишни Коропского района, с глубины около 6 метров спасателями был поднят легковой автомобиль Mercedes-Benz G-200 с телами трех людей, который 14 декабря съехал с грунтовой дороги в реку и затонул - сообщает газета "Сегодня".

По сведениям пресс-службы Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, длительность спасательных работ объясняется тем, что водолазные работы проводились в сложных условиях: этот участок реки покрыт льдом толщиной до 40 сантиметров, скорость течения - 0,5-1,0 м/с. Правоохранители ведут расследования причин происшествия.

Блокировку счетов физлиц банками описали в двух «сценариях» Горздрав Челябинска ликвидируют к лету  50 машин столкнулись в одном ДТП в Германии Челябинский урбанист предлагает жителям северо-запада отказаться от автомобилей Над Брянском взойдет супер-луна

Лента новостей