27.06.2008 13:09

На дорогах увеличится количество гаишников

На дорогах увеличится количество гаишниковНа дорогах увеличится количество гаишниковКоличество гаишников на дорогах Украины с 1 июля увеличится вдвое. Об этом вчера заявил министр внутренних дел Юрий Луценко.

Такая инициатива вызвана желанием существенно сократить количество ДТП с трагическими последствиями в период летних отпусков. Только в прошлом году за июль и август на дорогах погибли 2 тыс. человек.

Наибольшее число дополнительных постов разместят в южном направлении - на Крым и Одессу, сообщает Обозреватель.

Напомним, в Министерстве внутренних дел будет создано спецподразделение для расследования ДТП, в которых погибло более одного человека. Об этом вчера на пресс-конференции в Запорожье сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко.

Время летних отпусков является наиболее аварийно опасным периодом в году, именно в это время на дорогах случается наибольшее количество ДТП.

Об успешном возвращении на Землю прототипа лунного аппарата сообщил Китай «Все друг другу родные»: Брянск привел приезжую женщину в восторг Рабочий день сократили сельским труженицам Жители Брянской области за один день «подарили» мошенникам 366 тысяч рублей В Брянске на парковке легковушка проломила забор

Лента новостей