22.01.2019 7:13

Жители Брянской области за один день «подарили» мошенникам 366 тысяч рублей

Жители Брянской области за один день «подарили» мошенникам 366 тысяч рублей

Пятеро местных жителей попались на уже классическую аферу псевдо-сотрудников банка, но появились и новые виды «телефонного мошенничества».

В пресс-службе полиции сообщают, что 55-летняя женщина из Стародубского района сделала вклад в «хорошее предложение» и потеряла 12 тысяч рублей.

А городской предприниматель перевел 30 тысяч рублей, в качестве аванса, якобы фирме-перевозчику. Лже-диспетчер ответил на объявление потерпевшего и предложил свои услуги. Но ни услуги ни своих денег предприниматель так и не получил.

Редакция NASHBRYANSK.RU призывает быть бдительными. Никому не сообщайте реквизиты своей банковской карты, в случае подозрения на мошеннические действия — немедленно сообщайте в полицию.

Источник

Умер Андрей Мягков В Челябинске ограничат движение на пересечении проспекта Победы и улицы Каслинская Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Виктор Заварзин «Хаббл» проник на 13 миллиардов лет в глубь времен, но так и не нашел самые первые звезды 300 человек вышли на митинг и потребовали освободить арестованного главу поселка Гранитный

Лента новостей