На Филиппинах при взрыве автобуса погибли семь человек

На Филиппинах при взрыве автобуса погибли семь человекНа Филиппинах при взрыве автобуса погибли семь человекПо меньшей мере семь человек погибли и девять получили ранения в четверг при взрыве бомбы в автобусе на юге Филиппин.
По данным пресс-службы Минобороны Филиппин, автобус взорвался в городе Маталам на юге региона Южный Минданао, где действуют исламистские и местные криминальные группировки. Всего в автобусе находились 50 человек. Все пострадавшие госпитализированы.

По предварительным данным, к взрыву может быть причастна одна из местных криминальных группировок, специализирующаяся на вымогательствах, так как в недавнем прошлом в адрес компании-владельца автобуса поступали угрозы с вымогательствами.

Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты. Робуксы и звезды: синергия игровых валют Нужно ли переводить спортсмена на семейное обучение: плюсы и риски

Лента новостей