На территории Луганской области построят автобан

Луганская область заинтересована в строительстве транс-национальной автодороги на ее территории.
Об этом заявил губернатор Александр Ефремов.
Отвечая на вопросы по поводу своего участия в украинско-польском форуме, который состоялся на прошлой неделе в Ялте, Александр Ефремов, сообщил, что идея строительства транспортного коридора между Россией и Европой очень привлекательна для восточных регионов Украины – Луганской и Донецкой областей.
“Если мы окажемся территорией, по которой он пройдет – это определит будущее нашей области”, - заявил председатель областной администрации.
По его словам, этим вопросом надо заниматься уже сегодня. Губернатор Луганщины уже обсудил перспективу такого строительства с донецким губернатором и дал поручение соответствующим службам просчитать экономическую сторону участия области в проекте, пишет Завтра.

Для социальных учреждений Брянской области закупили 12 автомобилей Странные «виражи» ремонта подземного перехода в Челябинске Сколько стоит фотосессия с лопатой? «Пандемия спрятала наши лица под масками, чтобы мы задумались над тем, что внешняя красота далеко не самое важное» Историк: брянца Дмитрия Медведева ненавидят нынешние бандеровцы

Лента новостей