17.05.2020 19:02

Найден мертвым в своем доме китайский посол в Израиле

Найден мертвым в своем доме китайский посол в Израиле

Посол Китая в Израиле Ду Вэй был найден мертвым в своей официальной резиденции в Герцлии, вблизи Тель-Авива 17 мая, в воскресенье сообщает CNN.

Посол Ду приступил к своим обязанностям в Израиле в феврале нынешнего года. Сразу же по прибытии в страну ему пришлось провести две недели на обязательном самокарантине, поскольку в мире уже бушевала пандемия коронавируса.

По данным израильской полиции смерть 57-летнего дипломата не рассматривается как подозрительная. Но конкретные причины его скоропостижной кончины не называются.

Источник

Первая телевизионная «Школа экстрасенсов» ждет учеников Брянские спасатели обеспечат безопасность пасхальных мероприятий Россия попала под санкции Литвы В Брянске продолжают праздновать юбилей области Коронавирус мог много лет циркулировать среди людей безвредно

Лента новостей