NASA раскроет данные о падении НЛО в 1965 году

NASA раскроет данные о падении НЛО в 1965 годуNASA раскроет данные о падении НЛО в 1965 годуСпустя 42 года NASA согласилось приоткрыть завесу тайны над инцидентом, произошедшим в декабре 1965 года в Кексбурге, Пенсильвания, когда в землю врезался космический объект, по официальной версии, метеорит.

На подобный шаг агентство было вынуждено пойти в результате судебного разбирательства, инициированного писательницей-фантастом Лесли Кин. Она обратилась с иском в суд с просьбой предоставить более подробную информацию об этом случае. Ранее предоставленные NASA данные, по мнению судьи, не дают полной картины о произошедшем, сообщает New York Daily News.

По словам очевидцев, они видели, как грузовик транспортировал объект, похожий по форме на желудь, который был размером с автобус.

Множество вариантов проведения каникул за рубежом Путин дал поручение добиться опережающего роста доходов населения в регионах Новый центр для пациентов с хронической болезнью легких планируют построить в Челябинской области Росздравнадзор нашёл больницы, где скрывали смертность от коронавируса Император Японии отрекся от престола

Лента новостей