21.10.2017 14:55

Наслаждаемся - как забивало брянское Динамо в этом сезоне

Наслаждаемся - как забивало брянское Динамо в этом сезоне

Видео около тридцати голов в ворота соперника, которые забили футболисты «Динамо-Брянск» в матчах на Кубок России и в первенстве Профессиональной футбольной лиги, появилось на Youtub.

Настоящее пиршество для фанатов брянского «Динамо» — нарезку видео голов команды в сезоне 2017−2018 годов сделал Валерий Забровский. Ее можно посмотреть на Youtub и вспомнить, как сине-белые неудачно стартовали в этом сезоне, а затем выдали беспроигрышную серию матчей, благодаря чему поднялись в лидирующую группу в зоне «Центр» второго российского дивизиона. А забивали из динамовцев в этом сезоне едва ли не все, кто хотел и был близок к тому — Еркин, Луканченков, Щигорев, Пазин, Фролов, Мамонов. Пока же самые результативные в составе команды Софербия Ешугова — нападающие Александр Алумона и Артем Маслевский. На счету каждого по четыре забитых мяча.

На них и рассчитывает тренерский штаб брянского «Динамо» в первом матче второго круга, который сине-белые проведут в субботу, 21 октября, на выезде против белгородского «Энергомаша».

Источник

Администрация Брянска намерена отремонтировать колодец «Белый колодезь» Врачи в Челябинске спасли жизнь двум новорожденным с пороком сердца 3,7 триллиона рублей потерял российский бизнес за время эпидемии. А будет еще больше «Красное&Белое» отбивается от челябинских налоговиков. «Удар» на 1,9 миллиарда рублей Кошка спасла младенца от падения с крутой лестницы (видео)

Лента новостей