19.07.2019 15:45

Навальный обнаружил бизнес и недвижимость в Хорватии у главы Мосизбиркома

Навальный обнаружил бизнес и недвижимость в Хорватии у главы Мосизбиркома

Эти квартиры находятся в доме на берегу Адриатического моря. Их общая стоимость в расследовании оценена в 420 тысяч долларов.

Также расследователи утверждают, что у главы Московской избирательной комиссии есть трехэтажная дача в Подмосковье общей площадью в 900 квадратных метров.

Кроме того, по данным Фонда по борьбе с коррупцией, в Хорватии продолжает функционировать фирма, принадлежащая Горбунову.

Расследование вышло в качестве ответа на отказ Мосизбиркома зарегистрировать оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму по причине наличия недействительных подписей.

Любовь Соболь - один из авторов расследования - после отказа в регистрации объявила голодовку и призвала своих сторонников собираться каждый день на Трубной площади в Москве.

Источник

На Орлике брянские экстремалы осваивают флайбординг Ребенок умер в захваченном опальным схиигуменом Сергием монастыре В социальных сетях делятся аномалиями, связанными с прошедшим в Брянске ливнем Парад Победы в Москве перенесут на осень? Экс-президента брянской Адвокатской палаты Новикова оставили за решеткой

Лента новостей