НБУ ввел временную администрацию в "Укргазбанк"

Администрация в "Укргазбанк" была введеня вчера, 9 июня.

«Не надо демонизировать этот процесс. Введение временной администрации - это технологически необходимое средство. В условиях работы временной администрации многие процессы, такие как, например, осуществление дополнительной эмиссии в банке, будут происходить намного быстрее, чем это предусмотрено в обычных условиях, - рассказал и.о министра финансов Украины Игорь Уманский. - Доля вхождения государства в «Укргазбанк» на уровне менее 85% свидетельствует о том, что состояние в этом банке лучше, чем в других рекапитализируемых банках".

Напомним, введение временной администрации является обязательным условием рекапитализации банков при участии государства.

Весной в России ожидается снижение вдвое заболеваемости коронавирусом При прожиточном минимуме в 12 тысяч рублей нужно снижать цены на ЖКХ, считает депутат Госдумы Умерла актриса из фильма «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «советская Одри Хепберн» Чемпионат России по фигурному катанию начался с коротких программ у мужчин В Челябинске пройдет I Международный кинофестиваль «Предчувствие». Вход для зрителей свободный

Лента новостей