02.09.2020 21:22

Необычные «про писи» привлекли внимание челябинцев

Необычные «про писи» привлекли внимание челябинцев

Директор издательского дома «Труд-Регион» Влад Писанов опубликовал на своей странице в facebook фотографию прописис с довольно-таки странным оформлением. На обложке на разных блоках написано «про писи к азбуке».

На двоякое прочтение этого названия многие обратили внимание. Большинство комментаторов посмеялись над тем, к чему привела реформа образования в России. Но взрослые уверены, дети тоже обратят на это внимание.

К сожалению, это фото прописи не фейк. В интернете мы нашли много реальных фотографий этих «про-писей». Эти тетради выпустили к азбуке Горецкого в четырех частях.

Интересно, как министерство образования в погоне за ФГОСом и новыми технологиями умудрились пропустить такую двоякую обложку тетради для первоклассников.

Источник

Подробности жуткого пожара в Жуковке: погибли двое рабочих «Все советское» уберут из армии Украины Могилевские баскетболисты выиграли международный турнир в Брянске Из конкурса «Мисс Брянск-2019» исключили одну из участниц Ансамбль танца «Урал» на время «забудет» русские танцы, чтобы «вспомнить» индийские и китайские

Лента новостей