Ник Хайдфельд думает об уходе из Формулы-1

Ник Хайдфельд, после двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо намекнул, что в случае неудовлетворительного решения о регламенте на будущий сезон он будет вынужден покинуть Формулу-1. «Мы все волнуемся, никто не знает, что произойдёт и какое решение примет FIA».
«Я хотел бы остаться, Формула-1 лучшая серия из всех. Но существует возможность того, что скоро она перестанет быть таковой и поэтому пропадает смысл оставаться в ней. В данный момент трудно говорить об альтернативной серии, мне кажется трудным сделать что-то надёжное в этом роде. Однако, мы все надеемся на положительное решение FIA».

«Никто не знает новостей. Не все проникает наружу, что обсуждается за запертыми дверями. Тяжело работать в такой обстановке», - сказал Ник.

Первой жертвой коронавируса в Нью-Йорке стала пожилая женщина Пекло уходит. Польша отзывает своего посла из Киева Хотите ощутить азарт и риск? Заходите на официальный сайт Joycasinoslots В Брянске столкнулись маршрутка и троллейбус На трассе Брянск-Орел машина улетела в кювет

Лента новостей