Нико Хюлкенберг мечтал заменить Фелипе Массу

Нико Хюлкенберг мечтал заменить Фелипе МассуНико Хюлкенберг мечтал заменить Фелипе Массу Новый пилот команды Williams – Нико Хюлкенберг признается в том, что он вел переговоры с Ferrari относительно того, чтобы заполучить руль болида Фелипе Массы после того, как бразилец получил травму головы в квалификации Гран-При Венгрии.

И лишь сейчас немецкий пилот решил рассказать о некоторых деталях той истории с итальянской конюшней. «С одной стороны я был готов это сделать. Но с другой стороны, мне было бы явно трудно принимать участие в двух чемпионатах – GP2 и Формуле 1. В конечном счете, я сконцентрировался на чемпионате GP2 и выиграл титул. И сейчас я прихожу в Формулу 1, уже имея соответствующую подготовку. Поэтому, без всякого сомнения, это даже хорошо, что тогда у нас не получилось договориться с Ferrari», - заявил Нико Хюлкенберг.

Поправки к Конституции внесены. Путин может быть президентом пожизненно? Брянские автоинспекторы рассказали, где притаятся 17 и 19 августа 4 февраля в Брянске начинается регистрация на «Лыжню России» В России объявили начало новой эпидемии Начало новой эры в генетике: впервые расшифрована полностью Х-хромосома человека

Лента новостей