17.11.2010 23:17

Nissan увеличит производство авто в Китае до 1,2 млн. в год

Nissan увеличит производство авто в Китае до 1,2 млн. в годNissan увеличит производство авто в Китае до 1,2 млн. в годЯпонская автокомпания Nissan планирует к 2012 году увеличить производство машин в Китае до 1,2 млн. в год.

В компании уверены, что производственные мощности двух заводов партнера компании в Китае - Zhengzhou Nissan Co.Nissan увеличит производство авто в Китае до 1,2 млн. в годNissan увеличит производство авто в Китае до 1,2 млн. в годЯпонская автокомпания Nissan планирует к 2012 году увеличить производство машин в Китае до 1,2 млн. в год.

В компании уверены, что производственные мощности двух заводов партнера компании в Китае - Zhengzhou Nissan Co. (ZNA) - в совокупности вырастут с 60 тыс. до 200 тыс. автомобилей в год. После дополнительных инвестиций и расширения завода ожидается, что к 2012 финансовому году объем производства возрастет до 240 тыс. автомобилей.

Общий объем инвестиций в строительство второго завода ZNA составил порядка 1 млрд. юаней (150 млн. долл). Обсуждаются также дополнительные инвестиции в расширение этого предприятия.

Пассажиропоток брянских автобусов с начала года вырос больше чем на 50% Сегодня – 31 декабря. О чем думается за несколько часов до Нового года Под Выгоничами столкнулись Lada и Mercedes-Benz Старый Челябинск. Улица Работниц: рынок, собор и жилые дома В России предлагают запретить шуметь днем

Лента новостей