01.01.2020 1:02

Новогодний сервис. В Челябинске в новогоднюю ночь общественный транспорт ходил до трех часов ночи

Новогодний сервис. В Челябинске в новогоднюю ночь общественный транспорт ходил до трех часов ночи

После полуночи общественный транспорт продолжил работу и развозил челябинцев из центра города в районы еще и в 2 часа ночи.

Редактор Lentachel.ru с семьей встретил Новый год на площади Революции. После прогулки по пешеходной Кировке, украшением которой является в эти дни светомузыкальный тоннель, решено было возвращаться домой. Удивительно, но трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутки в центре все еще работали. Проехаться во втором часу ночи по Челябинску на трамвае - когда еще такое бывало?

В прошлом году мы рассказывали, как отлично работает общественный транспорт в Казани, в том числе в новогоднюю ночь. Оказывается, в этом нет ничего недостижимого для Челябинска. Осталось только заменить старый общественный транспорт на новый и избавиться от маршруток. И будет прямо как в Казани, одном из самых удобных для жизни городов России.

Источник

Из прокуратуры не звонили, провокаций не бояться – организаторы «Недели гордости» готовы к началу фестиваля С номера Сбербанка звонят мошенники и пугают списанием средств. Что делать? Кошка Сашка вновь порадует брянских поклонников Большой выбор новогодних подарков Губернатор Текслер катается с семьей на лыжах

Лента новостей