05.09.2017 16:22

Новости о возможности получения жилплощади в Беларуси

Новости о возможности получения жилплощади в Беларуси

К сожалению, существует очень мало людей, которым не знаком такой термин, как «квартирный вопрос». И речь идет не о популярной телепередаче, в которой рассматриваются разные вопросы, связанные с проведением ремонта в своей квартире. До этого, нужно еще заиметь эту самую квартиру. На страницах интернет – издания Ньюсленд можно узнать о нескольких вариантах получения жилплощади в Беларуси. Естественно, если у вас есть престарелые родственники, которые души не чают в вас. Ценят все, что вы для них делаете, то рано или поздно эта проблема исчезнет с вашей повестки дня. Однако возможность получения квартиры в наследство – довольно редкий вариант. Все мы знаем о том, что у бабушки могут быть свои внуки, которые, кажется, являются вашими братьями, но и вы их увидите только тогда, когда придет пора проводить старушку в последний путь. Вот тут-то и окажется, что вы «никто и звать никак».

Такая же проблема может возникнуть при решении взять на себя тяжелую обязанность по уходу за чужим человеком. В данном случае, нужно очень тщательно изучить весь список родственников и взять с них, нотариально заверенное, свидетельство, что ни не будет претендовать на ваше право получить квартиру или дом в собственное распоряжение. Если же говорить о более реальном и «правильном» пути разрешения квартирного вопроса, то это – получение кредита. Конечно же, таким образом, вы попадаете в финансовую зависимость от банковского учреждения, но зато можете быстро воплотить мечты о своем жилье в реальность. На сайте есть ссылка на онлайн – калькулятор с помощью которого можно узнать о масштабах своих затрат в случае обращения за кредитованием в тот или иной банк Беларуси.

Если условия вас не пугают, и вы можете себе позволить ежемесячные выплаты, то можете оформить заявку на получение кредита прямо на сайте. Хорошая новость для тех, кто попадает в специальный список граждан Беларуси, что могут пользоваться кредитом от Беларусбанк, заключается в том, что процентная ставка может стартовать всего от 1%. К сожалению, не все белорусы могут воспользоваться такими условиями. Что же, всегда есть возможность «обмануть систему». Став многодетной семьей, вы можете смело идти в национальный банк республики и пользоваться своим законным правом на получение льготного кредита. Если же создание многодетной семьи – не ваше, то на портале можно найти еще несколько вариантов.

«Такой любопытный объект мы никогда еще не видели», – говорят астрономы Чего хотят россияне? О желании вернуть прежний пенсионный возраст и уменьшить налоги заявили участники опроса 25 марта в Советском районе Брянска перекроют движение Падение в море самолета испанских ВВС очевидцы сняли на видео (видео) Аномальная патология ведет к смерти при коронавирусе

Лента новостей