26.02.2019 7:53

Новый скандал на «Евровидении»: певица Maruv не поедет на песенный конкурс от Украины

Новый скандал на «Евровидении»: певица Maruv не поедет на песенный конкурс от Украины

По мнению организации, подписав контракт на время конкурса, музыкант должен стать культурным послом Украины. Но в ходе переговоров НОТУ и певица Maruv не пришли к общему решению по поводу миссии представителя Украины на международном песенном конкурсе.

Maruv сделала заявление на своей странице в соцсети. Она отметила, что не готова выступать с лозунгами, превращая свое участие в конкурсе в промоакции украинских политиков.

Певица отметила, что с нее должен был взиматься штраф за несанкционированное общение с представителями СМИ.

Так же запрещалось вести российские гастроли 3 месяца после конкурса, чтобы избежать политизации конкурса. Впрочем, сама Maruv отметила, что запрет на гастроли в России не стал главной причиной ее решения.

Источник

Отсутствие других способов влиять на политику выведет в 2019 году людей на улицу, считают эксперты В Трубчевском районе от удара током погиб молодой рабочий В тени промышленных гигантов. Что влияет на качество челябинского воздуха помимо заводов? Он требует защитить власть от оскорблений общества. Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин Возмущение приговором по делу «Сети» высказал Владимир Познер

Лента новостей