12.12.2019 0:02

О состоянии Лужкова накануне операции рассказал Батурин

О состоянии Лужкова накануне операции рассказал Батурин

Его шурин, российский бизнесмен Виктор Батурин рассказал об этом телеканалу «360».

Батурин добавил, что вечером Лужков с супругой вылетел из России. Как сообщалось, за границей ему провели операцию на сердце, которая оказалась «неудачной».

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков умер на 84-м году жизни.

Произошло это 10 декабря в одной из клиник Мюнхена в Германии.

Президент России Владимир Путин направил родным и близким Юрия Лужкова телеграмму, выразив свои соболезнования.

Напомним, пост мэра Москвы Лужков занимал на протяжении 18 лет: с 1992 по 2010 годы.

Вспоминая Лужкова, сегодня москвичи отмечают, что при нем и при его деятельном участии Москва успешно пережила годы распада СССР и лихие 90-е годы. Вспоминается также, что он был одним из тех, кто всегда подчеркивал, что Севастополь – это российский город. Впрочем, последнее уже выходило далеко за границы полномочий мэра столицы.

Источник

Снежным оказалось 15 октября в Челябинске. Снимки прошлого года В Челябинской области в аварии разбились две девушки, водитель одной из них находится в коме Слон заступился за носорога и убил браконьера. Львы доели Аномальные морозы в крещенскую неделю в Челябинской области отменяются Мухтар Бадырханов прокомментировал инцидент в ресторане и исключение из партии

Лента новостей