02.06.2020 18:02

О заводском прошлом мэра Москвы Собянина напомнил челябинский урбанист

О заводском прошлом мэра Москвы Собянина напомнил челябинский урбанист

У главы Москвы действительно интересная карьера. В 1980 году молодой и только выпустившийся из университета Сергей Собянин устраивается на Челябинский трубопрокатный завод.

Первое время Собянин работал помощником слесаря. Спустя несколько месяцев естал уже полноправным слесарем-ремонтником механического цеха. У него были хорошие показатели, поэтому уже в начале 1981 года Сергей стал уже токарем-бригадиром.

Об этом периоде жизни мэра столицы напомнил своим подписчиком Лев Владов, челябинский урбанист. Он же и задал иронический вопрос:

Источник

Тележки для груза: идеальный помощник в работе Легальный беттинг: структура, развитие и современные тенденции рынка Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж

Лента новостей